HR-Форум - HRum (HR Universal Methods) 29 сентября 2015г.

29 сентября 2015 г. Федеральная рекрутинговая сеть «ВИЗАВИ Метрополис» приглашает директоров по персоналу, а также первых лиц компании на уникальный HR-Форум - HRum (HRUniversal Methods) 

На Форуме будут представлены кейсы ведущих игроков российского и западного бизнеса, которые продемонстрируют инновационные решения в области управления персоналом. Отличительная особенность и привлекательность каждого кейса -  минимальный бюджет и, поскольку все кейсы уже внедрены, доказанный позитивный экономический эффект.

На Форуме, участниками которого станут  HR-директора, ТOP-менеджеры крупных российских и западных компаний, а также собственники малого и среднего бизнеса, будут наглядно продемонстрированы  самые интересные инновационные решения в области HR, которые были собраны со всей России. 

Форум продемонстрирует передовые технологии в области управления персоналом, поможет ответить на вопрос «Как «разбудить» инновационный потенциал сотрудников», «Как увеличить зарплату сотруднику, сэкономив на ФОТ 14 % в год?», «Как повысить сотрудника без увеличения оклада, и при этом не уронить его мотивацию?». Кроме того, Вы сможете узнать, как за счет геймификации увлечь поколение Y и X в одном коллективе.